Дети сами просятся: в компьютерной академии они готовы учиться даже на каникулах

За 2 недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях и реализуют свои самые смелые проекты
За 2 недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных
специальностях и реализуют свои самые смелые проекты

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.

IT (информационные технологии) — это актуальная сфера современности и именно поэтому на период летних каникул подготовлены программы полноценного отдыха для детей с интересными занятиями и развлечениями как в очном, так и дистанционном формате.

Лагеря от Компьютерной Академии «ТОР» — это идеальная возможность для детей провести время весело, интересно и с пользой. А самое главное — каждый ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов. 

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 7-19 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам. Программа также направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

В IT-лагере компьютерной академии top можно заниматься до обеда или ходить на полный день.

Дети сами просятся: в компьютерной академии они готовы учиться даже на каникулах
В IT-лагере от компьютерной академии top ребят ждет насыщенная программа

Компьютерная академия top — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России, имеет 140 филиалов по всей стране. Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

В летнем IT-клубе академии top интересно фанатам компьютерных игр и блогерам, но при этом там дают реальные знания, которые помогут ребенку освоить востребованную профессию и сделать карьеру в самой перспективной сфере IT.

Опытные преподаватели-практики разработали программы, позволяющие за короткий срок овладеть навыками и за смену создать свой собственный проект. В итоге ребенок получает чёткое представление об этой сфере. Если она окажется ему интересной, во время учебного года он сможет продолжить ее углубленное изучение в академии top.

Дети сами просятся: в компьютерной академии они готовы учиться даже на каникулах
В академию принимают детей с 4 лет

Для каждого возраста есть свои курсы: 

«Юный программист» для детей 4-6 лет,

«Первый top» для ребят 7-8 лет,

 «Малая компьютерная академия» для тех, кому 9-14 лет, 

а подростки 15-18 лет могут поступить в колледж IT TOP на направление, в котором хотят работать и развиваться.

Конечно же, летом хочется отдыхать и общаться со сверстниками. И общение будет интереснее, а дружба крепче, когда рядом единомышленники. Клуб полного дня позволяет не только узнать много нового, но и интересно проводить время с новыми друзьями и квалифицированными вожатыми. Первая половина дня будет посвящена проектам, а после вкусного обеда ребят ждут различные развлекательные активности.

Дети сами просятся: в компьютерной академии они готовы учиться даже на каникулах
На занятиях дети приобретают навыки, которые пригодятся в будущем

Компьютерная академия top — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России, имеет 140 филиалов по всей стране. Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

За 2 недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных преподавателей Компьютерной Академии «ТОР».

В программе:

  • программирование и создание компьютерных игр,
  • робототехника,
  • game-дизайн,
  • 3D-моделирование и 3D-печать,
  • фото- и видеолаборатория,
  • виртуальная реальность,
  • школа блогера,
  • анимация и мультипликация,
  • школа развития – ораторское искусство.
Дети сами просятся: в компьютерной академии они готовы учиться даже на каникулах
Есть программы для старшеклассников

Лето — это маленькая жизнь. И она станет гораздо насыщеннее в IT-лагере от компьютерной академии top.

Преподаватели Академии — не просто эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги с многолетним опытом. Они делают занятия осознанными, интересными и результативными.

Но и это еще не все! Также можно записать ребенка в :

Профориентационный лагерь Bootcamp – это уникальная возможность для детей от 15 до 19 лет примерить на себя любую ИТ-профессию, сделать реальные проекты, пообщаться с представителями профессий и выбрать для себя занятие будущего!

Онлайн IT-лагерь – дистанционный онлайн компьютерный лагерь, где детей ждут море ярких эмоций, незабываемых впечатлений в интеллектуальной среде. Идеальный формат для детей, которых сложно «оторвать» от компьютера.

Летний языковой детский лагерь – для тех, кто хочет начать изучение английского с нуля или улучшить уже имеющиеся знания в реальной разговорной атмосфере. Лето – идеальная возможность для того, чтобы погрузиться в мир английского языка и не забыть то, что выучили в школе!

Летний IT-лагерь в Сочи, Геленджике и Адлере – для настоящих путешественников от 9 до 14 лет. Увлекательные летние каникулы на Черном море. Мир Youtube, дизайна и продвижения своих каналов, прокачка Soft Skills, развитие личности и работа в команде.

Летний IT-лагерь в Подмосковье — для детей от 9 до 14 лет. Отдых в настоящем мире информационных технологий с посещением Инновационного центра Сколково и погружением в мир профессий будущего!

Летние каникулы с Компьютерной Академией «ТОР» –  это именно то, что нужно детям в мире современных информационных технологий! Количество мест в сменах ограничено.

Дети сами просятся: в компьютерной академии они готовы учиться даже на каникулах

Успейте записать ребенка в новую смену лагеря на сайте Академии или по телефону +7(843) 211 00 73,  WhatsApp +7937 588 95 79, Казань, ул. Петербургская,  42, 2 этаж.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *