Минниханов о ходе строительства участка трассы М-12 в Татарстане: Все идет по нашему плану

По словам президента
По словам президента, строительство такого масштабного проекта было бы
невозможно, если бы экономическая ситуация в стране была тяжелой.

Татарстан реализует самые масштабные инфраструктурные проекты, требующие огромных усилий и расходов, но, тем не менее, ни один проект не сворачивается. В их числе — реализация проекта скоростной трассы М-12, строительство которой идет согласно плану. Об этом рассказал президент республики Рустам Минниханов во время совместной коллегии финансовых, казначейских и налоговых органов республики.

— Никогда в истории Татарстана таких объемов строительства инфраструктурных объектов не было. Это чисто федеральные средства, — подчеркнул он.

Лидер Татарстана добавил, что каждую неделю проводятся совещания, где рассматривается ход строительства 7 и 8 этапов трассы М-12. В рамках реконструкции трассы М-7 идет строительство обхода из Набережных Челнов в Нижнекамск, а также дороги Алексеевское-Альметьевск в составе трассы Шали-Бавлы. Помимо этого, в республике появятся два новых моста — через Волгу и Каму.

— Это большие проекты. Если бы экономическая ситуация в стране была так себе, такие проекты было бы реализовать невозможно, – сказал президент республики.

Ранее сообщалось, что Минниханов поручил премировать муниципалитеты Татарстана, обеспечившие снижение задолженности по налогам 


Читайте также: Хуснуллин подтвердил возможность подорожания проезда по трассе М-12 Москва — Казань


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *