На 5-ом этапе «Дакар-2014» два экипажа «КАМАЗ-Мастера» вошли в тройку лидеров

На 5-ом этапе ралли «Дакар-2014» 2 экипажа «КАМАЗ-Мастера» вошли в тройку лидеров. На 1-ое место вырвался Дмитрий Сотников
На 5-ом этапе ралли «Дакар-2014» 2 экипажа «КАМАЗ-Мастера» вошли в тройку
лидеров. На 1-ое место вырвался Дмитрий Сотников, 2-ое место с отставанием на

На 5-ом этапе ралли «Дакар-2014» 2 экипажа «КАМАЗ-Мастера» вошли в тройку лидеров. На 1-ое место вырвался Дмитрий Сотников, 2-ое место с отставанием на 3 минуты занял Андрей Каргинов.

Сначала вперед вырвался экипаж команды «КАМАЗ-мастер» с пилотом Эдуардом Николаевым, передает газета «Челны ЛТД». К третьей контрольной точке к Николаеву потянулся его товарищ по команде Андрей Каргинов. В четвертой точке — гонку возглавили все четыре «КАМАЗа». Только первой шла легкая «техничка» Дмитрия Сотникова, за ним Антон Шибалов, следом — Каргинов и Николаев. Эдуард, похоже, немного заблудился на трассе и потерял лидерство. И так, сменяя друг друга во главе гонки, «КАМАЗы» дошли до финиша. Победу одержал Сотников.

В генеральной классификации по сумме пяти этапов Каргинов по-прежнему идет вторым, ему удалось отыграть несколько минут у возглавляющего таблицу в классе грузовиков Де Роя, ближайшего его преследователя. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *