Спортсмены из Зеленодольска выиграли в юношеском первенстве РТ по боксу

Зеленодольские спортсмены заняли призовые места в юношеском первенстве РТ по боксу, которое прошло в Казани.  В Центре бокса выступили 111 сильнейших боксеров республики.

Зеленодольские спортсмены заняли призовые места в юношеском первенстве РТ по боксу, которое прошло в Казани.

В Центре бокса выступили 111 сильнейших боксеров республики. Зеленодолец Руслан Аширов из школы №4 завоевал первое место, подтвердив звание чемпиона РТ. В финальном бою Руслан победил противника из Нижнекамска — двукратного чемпиона Татарстана и победителя первенства ПФО. Другой зеленодолец Булат Шарафутдинов из школы №15, одолев в полуфинале титулованного боксера из Арска, завоевал «серебро». Дмитрий Евграфов (школа №10) награжден бронзовой медалью, пишет «Зеленодольская правда».

По итогам республиканского первенства зеленодолец Руслан Аширов включён в состав сборной Татарстана, ему предстоит в конце февраля защищать честь республики на первенстве ПФО.