
Общество
11:46 | 13 января 2016
В Ледовом дворце Нижнекамска установили новый видеокуб
Новый видеокуб установили в нижнекамском Ледовом дворце, сообщает пресс-служба Совета Нижнекамского района. Уже сегодня, 13 января, в 19 часов болельщики смогут посмотреть матч
Новый видеокуб установили в нижнекамском Ледовом дворце, сообщает пресс-служба Совета Нижнекамского района.
Уже сегодня, 13 января, в 19 часов болельщики смогут посмотреть матч «Нефтехимика» с «Северсталью» на новом видеокубе. Он соответствует всем требованиям КХЛ и превосходит предыдущую модель, которая служила с момента ввода в строй Ледового дворца в ноябре 2005 года.
Перед Новым годом в Ледовом дворце полностью поменяли аппаратуру трансляции матчей. Теперь все домашние игры «Нефтехимика» можно смотреть в разрешении HD.
А новый видеокуб станет важным элементом всей мультимедийной системы «Нефтехим Арены», который позволит специалистам Ледового дворца разнообразить работу с болельщиками в перерывах матчей.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ