На «Первом канале» Гордон обвинил жительницу Челнов в похищении ребенка

На «Первом канале» Гордон обвинил жительницу Челнов в похищении ребенка
В похищении шестимесячной девочки обвинил на съемках телешоу «Мужское/Женское»
на «Первом канале» один из ведущих Александр Гордон 25-летнюю многодетную
жительницу Набережных Челнов Агину

В похищении шестимесячной девочки обвинил на съемках телешоу «Мужское/Женское» на «Первом канале» один из ведущих Александр Гордон 25-летнюю многодетную жительницу Набережных Челнов Агину Алтынбаеву. Об этом она рассказала КazanFirst.

20 октября Алтынбаева возвращалась домой на своем авто и предложила подвезти незнакомку — 24-летнюю уроженку Волжска (Марий Эл) Оксану Горшунову, шедшую по дороге с ребенком на руках. По пути последняя пожаловалась, что ей некуда идти. Челнинка предложила остаться у нее. На утро мать девочки уехала на заработки в Москву, оставив ребенка новой знакомой.

Редакторы передачи пригласили женщин на съемки, где, по словам Алтынбаевой, Горшунова набросилась на нее с кулаками по указке редакторов шоу. Кроме того, челнинку обвинили в том, что она пыталась оформить опекунство над «украденным» ребенком, чтобы получать пособие.

Возмущенная обвинениями Алтынбаева с помощью частного детектива выяснила, что ранее Горшунова сдала в детдом старшего восьмилетнего сына, а также поменяла паспорт, чтобы скрыть некоторые порочащие ее честь моменты из жизни. По словам Алтынбаевой, Горшунова на протяжении восьми лет работала проституткой в Москве и употребляла героин. У женщины множество венерических заболеваний, а у ее дочери, находящейся в инфекционной больнице автограда, обнаружен гепатит С.

Скандальная передача об истории выйдет в эфир на этой неделе.
На «Первом канале» Гордон обвинил жительницу Челнов в похищении ребенка

Comment section

Добавить комментарий

Войти: