В Татарстане 10-летний мальчик, зарезавший бабушку, проведет три года в центре временного содержания

Три года в центре временного содержания для несовершеннолетних в казанском поселке Левченко проведет 10-летний житель Татарстана, зарезавший бабушку. Однако решение суда вступит в

Три года в центре временного содержания для несовершеннолетних в казанском поселке Левченко проведет 10-летний житель Татарстана, зарезавший бабушку. Однако решение суда вступит в силу после того, как ему исполнится 11 лет. 

7 апреля в посёлке Богатые Сабы мальчик с ножом накинулся на 57-летнюю бабушку, которая смотрела телевизор. Женщина от ранений скончалась на месте. Затем ребенок напал на 33-летнюю мать, которая была на кухне. Она также получила множественные удары ножом, но выжила.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
12 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
олеся
О, боже у него мозги есть?????????
0
0
Ответить

АнтиХрист
Молоцдом!
0
0
Ответить

сергей
Таких жалеть не нужно. Матери нужно продавать квартиру и уезжать. В 33 года она еще заведет семью и родит. А этого шакала ей нужно забыть на всегда. Пусть ходит по тюрьмам,его все равно где нибудь прибьют
0
0
Ответить

Марат
Больной ребенок
0
0
Ответить

Бог
Он избранный, я им горжусь!
0
0
Ответить

Ырод
А может его довели до такого, не так воспитали.
0
0
Ответить

Кирилл
Люди, одумайтесь, не в ребенке дело, а в воспитании, в родителях. Давали ему смотреть фильмы не нужные небось
0
0
Ответить

Рузилька
у мальчика с психикой не все в порядке…а всему виной его мама…воспитать из мальчика-мужчину не сумела…это до какой степени нужно быть на взводе этому малышу чтоб он накинулся на ту,которая ему жизнь подарила???довела
0
0
Ответить

виталик
больной
0
0
Ответить

Снорк
Ужас
0
0
Ответить

Вадим
Он в страшилок наигрался про убиство
0
0
Ответить

токтамыш
Кто виноват судить теперь поздно дело свершилось, причина такой агрессии кроется не только в родителях, не думаю что бы они его обучали владеть ножом и не считаться с человеческой жизнью. Это свалить на родителей просто сказать что они виноваты и забыть об этом. Думается что то послужило такой агрессии, где он такого насмотрелся, в компьютерных играх типа ГТА, или других подобных игр, в фильмах про убийств. Задумайтесь в сегодняшних фильмах убийство показывают с легкостью как будто масло на хлеб намазали. И это не хорошо для общества и воспитания подрастающего поколения.
0
0
Ответить