
Общество
13:24 | 12 мая 2015
В Альметьевске назначили нового главу департамента ЖКХ
Сегодня на деловом понедельнике глава райисполкома Айрат Хайруллин представил и.о. директора департамента ЖКХ исполкома Альметьевска. Им стал глава управляющей компании ООО «Альянс» Александр
Сегодня на деловом понедельнике глава райисполкома Айрат Хайруллин представил и.о. директора департамента ЖКХ исполкома Альметьевска. Им стал глава управляющей компании ООО «Альянс» Александр Шаронов.
Ранее эту должность занимал Дамир Аскиев. Хайруллин много раз критиковал его за плохую работу — несвоевременный вывоз мусора, большие суммы начислений по ОДН, многочисленные жалобы от населения на портале госуслуг в разделе «Народный контроль».
На деловом понедельнике 4 мая Аскиев получил выговор. После этого он уволился.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
1
КОММЕНТАРИЙ
ирина
хотелось бы что бы он относился серьезно к своей работе . И пересмотрел цены за ЖКХ особенно в мирк. Яшьлек и Тургай….. Цены уужжжжжжжжжжжжжасные