
Общество
11:49 | 18 декабря 2013
В выходные казанцы могут пожертвовать свою одежду малоимущим семьям
В эти субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря, в Казани пройдет благотворительная акция по сбору теплой одежды. «Все желающие помочь нуждающимся могут
В эти субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря, в Казани пройдет благотворительная акция по сбору теплой одежды. «Все желающие помочь нуждающимся могут сдать ненужные теплые вещи в пользу малообеспеченных граждан Казани», — отмечает организатор акции из Благотворительного фонда «День добрых дел» Татьяна Гордина.
В эти дни будет работать пункт приема одежды с 12 до 18 часов на парковке торгового комплекса «Тандем». Для организаторов цвет, размер и фасон одежды значения не имеют. Единственное их требование – вещи должны быть чистыми. Сердобольные граждане могут найти этот пункт по белому флагу с голубым вертолетом, так выглядит логотип «Дня добрых дел». Вся собранная одежда будет направлена малообеспеченным семьям Казани.
0
КОММЕНТАРИЕВ