
МВД опровергло информацию о массовой драке на базе отдыха в Елабужском районе
Татарстанское МВД опровергло появившуюся сегодня информацию о массовой драке с участием подростков на базе отдыха «Белая дача» в Елабужском районе РТ. Полиция подтверждает,
Татарстанское МВД опровергло появившуюся сегодня информацию о массовой драке с участием подростков на базе отдыха «Белая дача» в Елабужском районе РТ. Полиция подтверждает, что конфликт между компаниями отдыхающих был, однако драки не произошло.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в одной компании отмечали совершеннолетие студента, во второй – день рождения учащегося 11-го класса. Представитель одной компании в полночь решил проведать отдыхающих соседей. Зайдя в домик, он поздоровался со всеми находящимися внутри, после чего удалился, так как был возмущен, что один из присутствующих с ним не поздоровался.
Между компаниями из разных домиков произошла словесная перепалка, о которой сообщили в полицию. Приехавшие сотрудники МВД задержали участников конфликта, которые так и не успели начать драку.
В больницу с травмами никто из участников перепалки не обращался, отметили в МВД.