Спасатели обнаружили в воде тело пропавшей в Муслюмовском районе девочки

Спасатели обнаружили в реке Ик тело полуторогодовалой Карины Давлетовой, пропавшей в деревне Большой Чекмак Муслюмовского района, сообщает «Эфир-24». Девочка пропала 9 июля этого

Спасатели обнаружили в реке Ик тело полуторогодовалой Карины Давлетовой, пропавшей в деревне Большой Чекмак Муслюмовского района, сообщает «Эфир-24».

Девочка пропала 9 июля этого года. В тот день мать отдыхала с ней на берегу. По словам очевидцев, женщина выпивала. Ребенок неоднократно пытался зайти в воду. Около 20:00, когда женщина собралась домой, она заметила, что девочки нигде нет.

В двухдневных поисках были задействованы около 200 человек — сотрудники МЧС и полиции, а также волонтеры, которые приезжали на место происшествия из разных городов Татарстана.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
24 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
елена
мама выпивала??? в 20,00 только заметила что дочки рядом нет, да блин в эту же реку ее с камнем на шее.
0
0
Ответить

Екатерина
Что же очевидцы-то эту …. не женщину и не мать, а не знаю кого … не отправили домой трезветь….
0
0
Ответить

Гульчачак Мясоедова
жесть……………………………….
0
0
Ответить

Снежана
Бедный ребенок… Не усмотрела мамаша, теперь всю жизнь себя корить будет… Хотя не факт…
0
0
Ответить

Лиана
бухло важнее чем дочь!
0
0
Ответить

ирина
Да как земля носит таких мамаш!сжечь ведьму!
0
0
Ответить

Евгений
Пусть земля будет пухом бедному ребёночку… очень жаль её, только начала жить… О матери говорить без толку, слово мать ей не подходит, по тому что она натворила…
0
0
Ответить

Родион
Охренеть просто,жалко ребенка.пусть земля ему будет пухом….
0
0
Ответить

Зоряна
да чтоб она сдохла!
0
0
Ответить

Зоряна
нет ей прощения!
0
0
Ответить

Рамиль
Вряд ли мамаша скорбит.Таким вообще по хер.Теперь получит она условку.И опять по этой же дорожке. Хотя не мне судить её,так как земля слухами полна.
0
0
Ответить

Рамзия
Жаль девочку пусть земля будет пухом, говорят дети попадают сразу в рай, жаль очень жаль ,многие мечтают о детях ,а некоторым безразлично нужно мать судить !!!!!!
0
0
Ответить

Лия
Маленький ангелочек….
0
0
Ответить

Кристина
Эх мамаша! Тебя ожидает та же участь за такой огромный грех, как не усмотрела за ребенком!!! Спи,малышка,сладко. Пусть земля тебе будет пухом(((((((((…..
0
0
Ответить

Я..
Говорят то что она была лишена родительских прав, её дети жили у бабушки. Она выпивала и в тот момент когда ребенок исчез она была с двумя мужиками…
0
0
Ответить

Регина
Что за не люди!! Дети вообще причем!! Сердце кровью обливается! И слезы текут!! За что так девочке то… Просто слов нет! Не хрен бухать, а за детьми смотреть! Понаражают из за денег! А дети потом мучаются!! Чтоб вы оказались в аду!!!
0
0
Ответить

лизуня
мне 9 лет за мной мама ито смотрет а за такой малышкой нужен глаз да глаз. Пусть земля будет пухом
0
0
Ответить

Нелька
Бедная малышка! Спи сладко мой сладенький.
0
0
Ответить

сергей
девочку жалко, а мамашу надо забить до смерти,пускай помучается
0
0
Ответить

светлана
тварь !она а не мать!!бедная малышка
0
0
Ответить

Лариса
жаль ребёночка,пусть семья будет пухом этой крошке,но как говорят не судите да и не будете судимы,ни кто с ней водку с не пил и не наливал,пусть всё останется на совести матери
0
0
Ответить

Даша
чтоб сама сдохла в мучениях
0
0
Ответить

Альфия
До слез жалко малышку. Мамашке надо матку удалить, чтоб рожать больше не могла, тварь!!!!
0
0
Ответить

миля
зачем рожать если не можешь нормально за ребёнком ухаживать!!!
0
0
Ответить