Яхт-клуб из Зеленодольска «Дельфин» стал призером регаты «Кубок Возрождения»

Воспитанники яхт-клуба «Дельфин» из Зеленодольска стали призерами в нескольких дисциплинах регаты «Кубок Возрождения», сообщает пресс-служба Зеленодольского завода им. Горького. «Кубок возрождения» стал частью всероссийской

«Кубок возрождения» стал частью всероссийской регаты «Паруса России» и проходил в акватории острова-града Свияжск с 11 по 14 июня.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Татарстана в возрасте от 8 до 18 лет в классах «Оптимист», «Кадет», «Лазер», «Луч-М», «Луч-Р», «Луч и «420». Зеленодольцы привезли домой призовые места и три кубка за первые места в классе «Оптимист».