
Общество
16:45 | 20 мая 2014
Рустам Минниханов стал четвертым в рейтинге цитируемости в СМИ среди глав регионов РФ
Четвертое место занял президент Татарстана Рустам Минниханов в апрельском рейтинге цитируемости в СМИ среди глав регионов РФ, подготовленном компанией «Медиалогия».Глава республики упоминался в
Четвертое место занял президент Татарстана Рустам Минниханов в апрельском рейтинге цитируемости в СМИ среди глав регионов РФ, подготовленном компанией «Медиалогия».
Глава республики упоминался в 4 873 сообщениях — это почти в два раза больше, чем у губернатора Тюменской области Владимира Якушева, занимающего пятую строчку рейтинга.
На первом месте в списке традиционно находится мэр Москвы Сергей Собянин – он упоминался в 8 673 сообщениях. На втором – глава Крыма Сергей Аксенов — 6 673 сообщения, на третьем – губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров — 2 889 сообщений.
KazanFirst Новости Татарстана
1
КОММЕНТАРИЙ
Мансур
У Андрея Бочарова исправьте количество упоминаний!