
Общество
21:45 | 7 мая 2014
Рамзан Кадыров: на Украине нет чеченских батальонов
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, на Украине нет чеченских батальонов. Об этом он сообщил в своем аакунте сервиса Instagram «Никаких чеченских
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, на Украине нет чеченских батальонов. Об этом он сообщил в своем аакунте сервиса Instagram
«Никаких чеченских батальонов на Украине нет. Свои карательные операции в Славянске правящая хунта пытается списать на наличие среди защитников города чеченских батальонов. Это абсурд!» — написал Кадыров.
Глава Чечни попросил успокоиться министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Он сообщил, что у чеченцев нет цели воевать на Украине.
Также Кадыров поручил главе Грозного Зауру Хизриеву посетить Славянск для заключения соглашения о городах-побратимах, сообщает «Газета.ру».
Материалы по теме:
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ