
Стала известна программа праздника на День Победы в Набережных Челнах
9 мая праздничные мероприятия в Набережных Челнах в 10:00 откроет торжественный парад у мемориального комплекса «Родина-мать», сообщает пресс-служба мэрии. Учавствовать в нем будут
9 мая праздничные мероприятия в Набережных Челнах в 10:00 откроет торжественный парад у мемориального комплекса «Родина-мать», сообщает пресс-служба мэрии. Учавствовать в нем будут сотрудники УВД, пожарные, школьники и студенты, участники всероссийского образовательного сбора «Союз-2014 — Наследники Победы», кавалерия и камазовская военная техника. Закончится парад возложением венков и цветов.
В 11:00 мероприятия продолжатся на стадионе «Строитель», где желающие смогут отведать солдатскую кашу и посмотреть театрализованное представление «Фронтовые дороги земляков». Там же состоится концерт с участием творческих коллективов дворца культуры «Энергетик». В 14 часов — концерт участников «Союза 2014 – Наследники Победы». В 19:00 пройдет вечерний праздничный концерт «Мы помним», который завершит салют на стадионе «Строитель» в 21:30.