
Общество
10:51 | 30 апреля 2014
Мэр Харькова находится в стабильном состоянии после операции в Израиле
Мэру украинского города Харькова Геннадию Кернесу, на которого было совершено покушение, в израильской клинике была сделана очередная операция минувшей ночью, его состояние оценивается как стабильное, сообщает
Мэру украинского города Харькова Геннадию Кернесу, на которого было совершено покушение, в израильской клинике была сделана очередная операция минувшей ночью, его состояние оценивается как стабильное, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя клиники.
Операция, для которой Кернеса перевезли из частной больницы «Элиша» в главный госпиталь города Хайфы «Рамбам», продолжалась порядка десяти часов. Подробности собеседник агентства не сообщил.
Материалы по теме: Раненого мэра Харькова отправили на лечение в Израиль; Мэр Харькова Геннадий Кернес тяжело ранен в результате покушения
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ