
Общество
14:46 | 25 апреля 2014
Волонтеры Набережных Челнов запланировали уборку на кладбище
Волонтеры группы «Мусора.Больше.Нет» приглашают всех желающих присоединиться 26 апреля к уборке Боровецкого кладбища Набережных Челнов. Уборка начнется в 9:00. Перед началом активисты проведут
Волонтеры группы «Мусора.Больше.Нет» приглашают всех желающих присоединиться 26 апреля к уборке Боровецкого кладбища Набережных Челнов. Уборка начнется в 9:00. Перед началом активисты проведут инструктаж по раздельному сбору мусора и раздадут инвентарь. В обед, после уборки, челнинцев ждет чаепитие.
С собой необходимо взять головные уборы и коврики-пенки, чтобы отдохнуть. В планах активистов после уборки сходить в село Боровецкое и послушать рассказ о его истории. Если желающих наберется много, организаторы найдут экскурсовода.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ