
Общество
16:36 | 21 апреля 2014
Госсовет РТ одобрил заявление Владимира Леонова о досрочном сложении полномочий
Госсовет Татарстана поддержал сегодня заявление теперь уже экс-депутата парламента республики Владимира Леонова о досрочном сложении полномочий. Леонов написал соответствующее заявление в связи с
Госсовет Татарстана поддержал сегодня заявление теперь уже экс-депутата парламента республики Владимира Леонова о досрочном сложении полномочий.
Леонов написал соответствующее заявление в связи с переездом в Москву. В феврале этого года он был назначен помощником первого вице-премьера России Игоря Шувалова. На этом посту он курирует подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года и к Универсиаде в Красноярске в 2019 году.
Леонов избрался депутатом по Прибрежному одномандатному избирательному округу № 6 в марте 2009 года.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ