«Рубин» обыграл «Спартак» и прерывал свою серию из трех поражений

Казанский «Рубин» обыграл московский «Спартак» в 26 туре чемпионата России по футболу – 2:1. Несмотря на обилие голевых моментов, счет открыть удалось только

Казанский «Рубин» обыграл московский «Спартак» в 26 туре чемпионата России по футболу – 2:1.

Несмотря на обилие голевых моментов, счет открыть удалось только во втором тайме – прекрасным ударом в девятку отметился Юра Мовсисян. «Рубин» сравнял счет чуть больше, чем через 10 минут – Девич замкнул прекрасную передачу справа, сырав на опережение – 1:1. Уже в добавленное время Прудников завершил контратаку и принес первую победу Казани после трех поражений подряд – 2:1.