
Общество
13:32 | 12 апреля 2014
Многофункциональный центр начал работу в Альметьевске
В Альметьевске по адресу ул. Герцена, д. 86 открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), сообщает пресс-служба минэкономики Татарстана. В МФЦ
В Альметьевске по адресу ул. Герцена, д. 86 открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), сообщает пресс-служба минэкономики Татарстана.
В МФЦ можно получить услуги Кадастровой палаты, Росреестра, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда и органов ЗАГС. Муниципальные услуги предоставляются жилищным отделом, отделом строительства, департаментом ЖКХ, палатой земельных и имущественных отношений Исполкома и МБУ «Управление Архитектуры».
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
1
КОММЕНТАРИЙ
рада
пользуйтесь