
Общество
15:59 | 27 марта 2014
Набережные Челны присоединятся к акции «Час земли»
Набережные Челны присоединятся к ежегодной международной акции «Час земли», которая пройдет 29 марта с 20:30 до 21:30, сообщает пресс-служба мэрии. Мероприятие проводится Всемирным
Набережные Челны присоединятся к ежегодной международной акции «Час земли», которая пройдет 29 марта с 20:30 до 21:30, сообщает пресс-служба мэрии.
Мероприятие проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF) ежегодно в последнюю субботу марта и призывает всех выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества.
В прошлом году по Татарстану в акции приняли участие все муниципальные образования и более 200 предприятий и организаций. В результате, сэкономленная мощность составила 1 498 000 КВтч.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ