Спортсмены из Набережных Челнов выиграли всероссийский турнир по борьбе на поясах

Спортсмены из Набережных Челнов стали победителями Х Всероссийского турнира по борьбе на поясах памяти заслуженного тренера России Мягаса Сахабутдинова и на призы заслуженного

Спортсмены из Набережных Челнов стали победителями Х Всероссийского турнира по борьбе на поясах памяти заслуженного тренера России Мягаса Сахабутдинова и на призы заслуженного тренера России Асхата Шайхутдинова. Турнир проходил в универсальном комплексе «Биек Тау» поселка Высокая Гора, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Зарима Ахмедова была лучшей в весовой категории до 52 кг, Айрат Хабибрахманов занял первое место в классическом стиле среди спортсменов до 62 кг, Ильнур Кариев — в категории до 90 кг.

По итогам турнира победителям в своих весовых категориях присваивалось звание мастера спорта.