
Общество
21:23 | 21 марта 2014
Райан Гослинг объявил о начале карьеры режиссера
Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Райан Гослинг, известный по фильмам «Дневник памяти», «Охотники на гангстеров», «Драйв», объявил о начале карьеры режиссера – он решил на
Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Райан Гослинг, известный по фильмам «Дневник памяти», «Охотники на гангстеров», «Драйв», объявил о начале карьеры режиссера – он решил на некоторое время сменить профиль и оказаться по ту сторону камеры, сообщает heat.ru.
Актер собирается начать деятельность, взявшись за экранизацию жизни известного американского хореографа Басби Беркли. Это будет его второй опыт в качестве режиссера. Скоро в прокат выйдет его первая проба пера — фантастическая лента «Как поймать монстра».
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ