15 марта в 12 часов в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» начнется одно из самых зрелищных событий весны Spring Challenge, на котором сноубордисты и

«Воздушные» сноубордисты и ньюскулеры устроят в Казани шоу

15 марта в 12 часов в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» начнется одно из самых зрелищных событий весны Spring Challenge, на котором сноубордисты и

15 марта в 12 часов в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» начнется одно из самых зрелищных событий весны Spring Challenge, на котором сноубордисты и ньюскулеры (лыжники-экстремалы) покажут настоящее шоу.

Райдерам будет предоставлено три фигуры, где они смогут продемонстрировать свое умение как можно дольше находиться в воздухе. 

Для Вас стараются: 
Генеральный партнер праздника автохолдинг «Делфо»
Генеральный информационный партнер первый новостной портал Kazanfirst
Генеральный технический партнер «ГСКО Казань» Burton Park
Инициатором праздника стали клуб «Экстрим фактор» и Региональный общественный фонд поддержки молодежных инициатив РТ «Фактор будущего»

Призы предоставляют:
Танцевально-экстремальный акробатический клуб «Дистанция»
Интернет магазин Bro Store

0 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite