Спортсмены из Набережных Челнов возвращаются домой победителями

По итогам первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, проходившего в Саранске, в упражнениях на брусьях первое место заняла Ильсия Аминова. Она же

По итогам первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, проходившего в Саранске, в упражнениях на брусьях первое место заняла Ильсия Аминова. Она же удостоилась второго места в многоборье и в опорном прыжке. В соревнованиях приняли участие 60 юных гимнасток из 10 российских регионов, сообщает пресс-служба мэрии.

В Тольятти состоялось первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Воспитанники «СДЮСШОР №12», Наиль Киямов (весовая категория 63,5 кг) и Роман Токарев (весовая категория 60 кг) заняли второе место. Егор Тоцкий (весовая категория 54 кг) поднялся на третью ступень пьедестала. Спортсменов тренирует тренер-преподаватель Александр Комаров. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 10 регионов Приволжского федерального округа.

В Москве завершилось первенство России по восточному боевому единоборству. Набережные Челны представляли воспитанники «СДЮСШОР №12». Второе место в разделе «ката» завоевала Таисия Галиуллина. Третьего место в том же виде среди юношей удостоен Александр Чернышов. Спортсмены тренируются у преподавателя Дмитрия Цоя.