
Общество
11:35 | 25 февраля 2014
29-летний насильник предстанет перед судом
В Атнинском районе 29-летний Айрат Марданов обвиняется в неоднократном насилии над 15-летней девочкой. Подозреваемый задержан; установлено, что с мая 2012 года по март 2013
В Атнинском районе 29-летний Айрат Марданов обвиняется в неоднократном насилии над 15-летней девочкой. Подозреваемый задержан; установлено, что с мая 2012 года по март 2013 года он совершил 49 эпизодов изнасилований.
Девочка до последнего молчала, опасаясь угроз отчима. Год назад местный фельдшер обнаружила странности в поведении ребенка.Девочка призналась во всем медработнику.
Вину подозреваемый не признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ