
В Челнах молодой человек ранил себя выстрелом из пневматического оружия
Вчера в поселке ГЭС 30-летний нетрезвый челнинец выстрелил себе в кисть из пневматического оружия. Помощь ему была оказана в травмпункте. До приезда медиков
Вчера в поселке ГЭС 30-летний нетрезвый челнинец выстрелил себе в кисть из пневматического оружия. Помощь ему была оказана в травмпункте.
До приезда медиков умер 65-летний мужчина. По словам близких, у мужчины были боли в груди, но он не обращался к врачам. В Тукаевском районе умерла 71-летняя бабушка, страдавшая хронической астмой.
В 42 комплексе в ДТП пострадали двое — мужчина-водитель и его пассажирка. Травмы, полученные в результате аварии, незначительные. Помощь им была оказана в больнице. Обошлось без госпитализации.
Бригада скорой помощи подобрала лежавшую на улице пьяную женщину. С переохлаждением ее доставили в БСМП, но госпитализация не потребовалась.
Ошпарился кипятком годовалый малыш, который был госпитализирован в детскую больницу.
Медики выезжали на четыре пожара, к счастью, пострадавших не было.
Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 551 раз, пишут «Челны ЛТД».