
Общество
15:13 | 18 февраля 2014
На КПП «Малиновка» полицейские изъяли более 60 грамм гашиша
На контрольно-пропускном пункте «Малиновка» трассы Москва-Уфа полицейские остановили «ВАЗ-2115» с номерами Башкирии. Водитель – 28-летний молодой человек сильно нервничал, чем вызвал подозрение инспекторов
На контрольно-пропускном пункте «Малиновка» трассы Москва-Уфа полицейские остановили «ВАЗ-2115» с номерами Башкирии. Водитель – 28-летний молодой человек сильно нервничал, чем вызвал подозрение инспекторов ДПС. Полицейские обыскали водителя и автомобиль: в его карманах брюк и в сумке с вещами были обнаружены пакетики с 66 граммами гашиша. Полицейские выяснили, что в Башкирию подозреваемый ехал из Санкт-Петербурга, где, по его словам, и приобрел наркотик.
По факту в отделе полиции «Юдино» возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы. Он был заключен под стражу.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ