
Общество
13:44 | 11 февраля 2014
В Чистополе преобразится набережная
В Чистополе очередной раз побывали проектировщики казанской фирмы «Татгражданпроект». Перед ними поставлен вопрос благоустройства набережной Чистополя. Данная проблема решается уже не один год,
В Чистополе очередной раз побывали проектировщики казанской фирмы «Татгражданпроект». Перед ними поставлен вопрос благоустройства набережной Чистополя.
Данная проблема решается уже не один год, но сделано пока немного. В свете того, что Чистопольскому району по федеральной программе укрепления берегов выделяются средства на благоустройство набережной, встал вопрос, как это сделать.
Сейчас прорабатываются варианты благоустройства, которые в конце февраля будут изучаться на очередном заседании Градостроительного Совета, а затем окончательный вариант будет представлен Премьер-министру РТ Ильдару Халикову.
0
КОММЕНТАРИЕВ