
В ближайшие дни синоптики изменений погоды в Татарстане не ожидают
В ближайшие дни в Татарстане сохранится умеренно холодная погода с небольшими снегопадами. Так, завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью на большей части
В ближайшие дни в Татарстане сохранится умеренно холодная погода с небольшими снегопадами.
Так, завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью на большей части территории республики пройдет снег. Днем местами небольшой снег также возможен, сообщает «Татар-информ». Ночью и утром температура воздуха составит от -15 до -20, при прояснениях – до -26. Днем воздух прогреется от -14 до -19, при прояснениях – до — 21. На дорогах гололедица, местами сохранятся снежные заносы.
Известен прогноз погоды и на последующие два дня.
5 февраля ночью также ожидается снег, днем – местами и небольшой. Температура воздуха ночью и днем составит 14-19 градусов мороза, при прояснениях ночью – до -24.
6 февраля будет не так снежно: слабые снегопады пройдут по республике лишь местами. Температура воздуха ночью составит минус 24-29, при прояснениях – до 34 градусов. Днем же она достигнет 15-20, на востоке до 23 градусов мороза, сообщили в Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.