
Общество
21:22 | 4 февраля 2014
В Чистополе произошло три пожара за один час
Один за другим три пожара пожара случились в Чистополе в течение часа. Примерно в восемь вечера поступило сообщение о пожаре на улице Васнецова.
Один за другим три пожара пожара случились в Чистополе в течение часа.
Примерно в восемь вечера поступило сообщение о пожаре на улице Васнецова. Вначале горел двухэтажный многоквартирный дом. Казалось, что огонь удалось локализовать, но не тут-то было. Он постепенно перекинулся уже на частный дом.
Одновременно с этими пожарами, случился еще один, но уже в другом конце Чистополя — улице Байдукова. Частный деревяный дом сгорел практически как спичка еще до приезда пожарных расчетов. Что неудивительно, ведь из-за обильных осадков и метели дороги завалены и заметены снегом. По предварительным данным на улице Байдукова имеются два погибших.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ