
Общество
20:53 | 31 января 2014
Первая ледовая тренировка хоккейной сборной России прошла в Казани
Сборная России по хоккею продолжает предолимпийский сбор, проходящий в Казани. Хоккеисты находятся в хорошей форме, сообщает пресс-служба ФХР. Отметим, что вызванный Зинэтулой Билялетдиновым
Сборная России по хоккею продолжает предолимпийский сбор, проходящий в Казани. Хоккеисты находятся в хорошей форме, сообщает пресс-служба ФХР.
Отметим, что вызванный Зинэтулой Билялетдиновым защитник ЦСКА Никита Зайцев не смог присоединиться к команде по состоянию здоровья.
Сегодня сборная провела первую ледовую тренировку. Из-за царящих в Поволжье морозов занятия решено проводить в крытых помещениях.
Напомним, на сбор вызваны 8 «барсов»: члены олимпийской сборной Терещенко, Свитов, Никулин, Медведев, запасной Бурмистров, а также ближайший резерв сборной Гарипов, Петров и Яруллин.
На завтра запланирована открытая тренировка команды на базе «Ак Барса».
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ