
Общество
18:42 | 31 января 2014
Одинокой пенсионерке из Челнов волонтеры привезли мебель и обогреватель
75-летняя пенсионерка осталась одна в разгромленной квартире после того, как пьяный сын выколол ей ножом глаз и сбежал.– У Веры Яковлевны теперь есть
75-летняя пенсионерка осталась одна в разгромленной квартире после того, как пьяный сын выколол ей ножом глаз и сбежал.
– У Веры Яковлевны теперь есть удобный диванчик, новая кровать, греет обогреватель. Все это привезли молодые парни на «Газели». Полную коробку посуды подарил хозяйственный магазин, – пишут волонтеры группы «Челны Поиск Василиса».
Сегодня вечером Вере Яковлевне будет установлена новая дверь с замком. Волонтеры решили на этом не останавливаться и сделать в комнате старушки ремонт и установить новое пластиковое окно, пишут «Челнинские известия»
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ