
Общество
20:41 | 29 января 2014
В Казани раскрыли убийство, совершённое половником
23 ноября в 9.50 из своей квартиры в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и следами побоев был доставлен житель Кировского района Казани 1949
23 ноября в 9.50 из своей квартиры в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и следами побоев был доставлен житель Кировского района Казани 1949 года рождения, однако в пути он скончался. С места преступления тогда был изъят половник со следами вещества бурого цвета. Было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).
На данный момент раскрытие преступления завершено.
За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый мужчина 1969 года рождения. В полиции подозреваемый рассказал, что преступление совершено на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков. Задержанному грозит до 8 лет лишения свободы.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ