«Ак Барс» по буллитам проиграл «Леву»

Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на
своем льду со счетом 2:3 в серии буллитов проиграл пражскому «Леву». В

Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своем льду со счетом 2:3 в серии буллитов проиграл пражскому «Леву». В основное время матча голами в составе «Ак Барса» отметились Янне Песонен и Тим Стэплтон, у гостей отличились Нико Капанен и Ондрей Немец, реализовавший большинство за 3 секунды до конца третьего периода, когда «Лев» играл в шесть полевых игроков. Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии послематчевых буллитов мастеровитее оказались гости: решающий бросок реализовал Мартин Тернберг.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Ак Барс (Казань) – Лев (Прага) – 2:2 (1:0, 0:1, 1:1).
Голы: Песонен (Стэплтон, 0.52) – 1:0; Капанен (Шевц, Азведо, 33.31, б.) – 1:1; Стэплтон (Хешка, Медведев, 54.34, б.) — 2:1; Немец (капанен, 59.57, б.) — 2:2; Тернберг,( 65.00, решающий буллит) — 2:3.
Вратари: Гарипов – Веханен (58.29 — 59.57).