
Общество
12:18 | 24 января 2014
За 2014 год численность населения в Казани вырастет на 12 тысяч человек
Сегодня 24 января во время ХХХ сессии Казгордумы в программу социально-экономического развития Казани были внесены изменения связанные с изменением демографического прогноза
Сегодня 24 января во время ХХХ сессии Казгордумы в программу социально-экономического развития Казани были внесены изменения, связанные с изменением демографического прогноза.
Согласно прогнозу, среднегодовая численность населения Казани в 2014 году составит 1194 тыс. человек, а в 2015 году — 1206 тыс. человек.
В связи изменением прогноза, в программу внесли изменения по таким показателям, как обеспеченность койками в медицинских учреждениях, общая площадь жилых помещений, объем валового территориального продукта и инвестиций.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ