
Общество
16:18 | 23 января 2014
19-летний челнинец украл игрушки из магазина
В 4 часа утра в подземном переходе на остановке «Глобус» молодой человек разбил стекло одного из павильонов и украл мягкие игрушки на сумму
В 4 часа утра в подземном переходе на остановке «Глобус» молодой человек разбил стекло одного из павильонов и украл мягкие игрушки на сумму 8200 рублей.
Свидетелем кражи стала продавец соседнего павильона, которая поспешила сообщить о происшествии охраннику. Мужчина бросился за злоумышленником, который попытался скрыться в 30-м комплексе, но убежать ему не удалось – навстречу ему выбежал участковый, возвращающийся с вызова. Увидев погоню, он поспешил на помощь и поймал беглеца.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ранее молодой человек был судим за грабеж, сообщает пресс-служба МВД по г. Набережные Челны
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ