«Рубин» сыграл вничью с «Лудогорцем»

Сегодня казанский «Рубин», который находится на тренировочном сборе в Белеке (Турция), провел очередной контрольный матч, встретившись с чемпионом Болгарии «Лубогорцем». Игра завершилась со

Сегодня казанский «Рубин», который находится на тренировочном сборе в Белеке (Турция), провел очередной контрольный матч, встретившись с чемпионом Болгарии «Лубогорцем». Игра завершилась со счетом 1:1. На гол Руслана Мухаметшина в начале второго тайма болгарская команда ответила точным ударом на последней минуте основного времени матча.
25 января «Рубину» предстоит последний на этом сборе спарринг. Соперник – клуб второй немецкой бундеслиги «Падерборн»

Футбол. Контрольный матч.
Рубин (Казань, Россия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 1:1 (0:0).
Голы: Мухаметшин (Азмун), 56 – 1:0; Мантила, 90 – 1:1.
Состав Рубина в первом тайме: Рыжиков, Камболов, Навас, Кверквелия, Кисляк, Кузьмин, Кулик, М’Вила, Еременко, Гекдениз, Прудников.
Состав Рубина во втором тайме: Арлаускис, Гетигежев, Жестоков, Шаронов, Абышов, Камболов, Торбинский, Уридия, Коронов (Нуров, 63), Азмун (Рыбалка, 76), Мухаметшин.
На 63-й минуте Игорь Коронов (Рубин) был удален за второе предупреждение в матче.