Татарстан на чемпионате ПФО по лыжным гонкам занял второе место

Вчера, 19 января, подошёл к концу чемпионат Приволжского федерального округа по лыжным гонкам, 3-й этап Кубка России. Чемпионат проходил с 15 по 19

Вчера, 19 января, подошёл к концу чемпионат Приволжского федерального округа по лыжным гонкам, 3-й этап Кубка России. Чемпионат проходил с 15 по 19 января в г. Ижевске. Спортсмены из Татарстана завоевали «серебро», сообщает пресс-служба СК «Нефтехимик».

За женскую сборную республики на последнем этапе участвовала Диляра Сабирзянова, которая с отрывом в 1 мин. пришла к финишу первой.

Что касается мужской сборной Татарстана, то она стала серебряным призером. Свою лепту внес Антон Лаврентьев, который бежал на 1-м этапе чемпионата.

В командной борьбе сборная Татарстана заняла II место, уступив хозяевам соревнований – команде Удмуртии.