Волейболистки «Динамо-Казань» удачно начали плей-офф Лиги чемпионов

В первом матче «Раунда двенадцати» плей-офф Лиги чемпионов казанская команда в гостях обыграла московское «Динамо». Уверенно взяв первые две партии, гостьи уступили в

В первом матче «Раунда двенадцати» плей-офф Лиги чемпионов казанская команда в гостях обыграла московское «Динамо». Уверенно взяв первые две партии, гостьи уступили в третьем сете, но реабилитировались в четвертом, не доводя дело до тай-брейка – 3:1 в пользу «Динамо-Казани». Самой результативной в составе победительниц стала диагональная нападающая Екатерина Гамова, принесшая своей команде 23 очка.

Победив в четырех сетах в первом матче, казанские волейболистки облегчили себе задачу в ответном, который пройдет в Казани, в Центре волейбола «Санкт-Петербург» 22 января. Теперь для выхода в «Раунд шести» динамовкам Казани дома достаточно выиграть две партии. Если же москвички победят со счетом 3:0 или 3:1, участника следующей стадии плей-офф от этой пары определит дополнительный «Золотой сет», играющийся до 15 очков, но имеющий статус отдельного матча.

Волейбол. Женщины. Лига чемпионов. Плей-офф. «Раунд двенадцати».

Динамо (Москва) – Динамо-Казань (Казань) – 1:3 (21:25, 21:25, 25:18, 16:25).