
Общество
09:52 | 24 марта 2014
Из-за госпитализации задержанного наказали 11 сотрудников ОП «Савиново»
Начальника казанского отдела полиции (ОП) «Савиново» понизили в занимаемой должности. 10 сотрудников привлекли к строгой дисциплинарной ответственности. В случае доказательства вины начальника, по
Начальника казанского отдела полиции (ОП) «Савиново» понизили в занимаемой должности. 10 сотрудников привлекли к строгой дисциплинарной ответственности. В случае доказательства вины начальника, по решению суда он будет уволен из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Таковы результаты служебной проверки, начатой после того, как 4 февраля 2014 года из ОП госпитализировали 40-летнего жителя Казани. На скорой помощи мужчину увезли в больницу с гематомой головного мозга. В тот же день врачи провели операцию и удалили гематому.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ