
Общество
11:05 | 9 января 2014
На Олимпиаду в Сочи отправится более 20 челнинских медработников
Из Набережных Челнов обслуживать олимпийские объекты будут 17 медработников и 4 фельдшера скорой помощи, пишут «Челнинские известия». Первая партия отправится в Сочи уже
Из Набережных Челнов обслуживать олимпийские объекты будут 17 медработников и 4 фельдшера скорой помощи, пишут «Челнинские известия». Первая партия отправится в Сочи уже 16 января, но до этого все из них пройдут инструктаж в Казани.
Планируется, что опытные челнинские специалисты пробудут в Сочи два месяца — до середины марта. После главных зимних состязаний они останутся работать еще и на время паралимпийских игр. Размещение в санаториях, питание бесплатное. Обещают платить среднюю зарплату по Краснодарскому краю: врачам — 38 тысяч рублей в месяц, медработникам — 23 тысячи. Это гораздо больше, чем в Челнах.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ