Ак Барс уступил казахстанскому Барысу в битве лидеров восточной конференции КХЛ

«Барыс» в Казани обыграл «Ак Барс» Завершился центральный поединок игрового дня КХЛ. В Казани встречались лидеры Восточной конференции в лице местного «Ак Барса»

«Барыс» в Казани обыграл «Ак Барс»

Завершился центральный поединок игрового дня КХЛ.

В Казани встречались лидеры Восточной конференции в лице местного «Ак Барса» и астанинского «Барыса». Если первый матч между командами в столице Казахстана осенью прошлого года принес уверенную победу казанцам со счетом 5:0, то сегодня зрителей ожидала упорная борьба. С преимуществом в одну шайбу к последним минутам третьего периода подошли гости, однако «Ак Барс» в финальном штурме мог спасти игру. Однако за гостей сыграла штанга и выставленная защитником клюшка, во многом благодаря которой «Барыс» одерживает важную победу в основное время и по потерянным очкам становится лидером Востока.