В Казанском аэропорту хулиган причинил полицейскому физическое страдание

Лаишевский районный суд РТ вынес приговор 26-летнему жителю Республики Марий Эл,
обвинявшемуся в оскорблении полицейского в аэропорту Казани. По информации
Приволжской транспортной прокуратуры,

Лаишевский районный суд РТ вынес приговор 26-летнему жителю Республики Марий Эл, обвинявшемуся в оскорблении полицейского в аэропорту Казани.

По информации Приволжской транспортной прокуратуры, 22 сентября 2013 года житель Марий Эл вылетал из Казани в Москву. К нему подошли сотрудники полиции для составления протокола о совершенных им административных правонарушениях: мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии опьянения.

Хулиган, видимо, решил усугубить своё итак не самое лучшее состояние и начал грубо оскорблять сотрудников транспортной полиции. Затем он вообще решил не подчиняться их законным требованиям, ударил одного из них ногой в живот и грудь, причинив сотруднику правоохранительных органов физическое страдание.

Самолет в Москву вылетел без хулигана на борту.

Вину в инкриминируемых преступных деяниях подсудимый признал полностью. За совершение указанных преступлений мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 55 тыс. рублей в доход государства. Государственное обвинение по уголовному делу поддерживал помощник Татарстанского транспортного прокурора.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *