В Казани завершился финальный этап спартакиады муниципальных служащих РТ

Чистопольские госслужащие заняли предпоследнее место в финале спартакиады муниципальных служащих Татарстана

В Казани завершился финальный этап спартакиады муниципальных служащих РТ.
В рамках Спартакиады, в которой приняли участие более 1000 человек, были проведены соревнования по лыжным гонкам, настольному теннису, мини-футболу, легкой атлетике, бадминтону, баскетболу, волейболу, шахматам и хоккею с шайбой.

Напомним, что в зональном этапе Чистопольцы заняли первое место и получили возможность участвовать в финале.
По итогам всех соревнований чемпионом стала команда исполкома Казани, второе место досталось Нижнекамскому муниципальному району, третье – команде из Сабинского муниципального района. Чистопольцы из 18 команд заняли предпоследнее место.