
Общество
13:34 | 6 декабря 2013
Авиакатастрофа Боинга 737 в аэропорту Казани кажется Дмитрию Медведеву «странной»
Словами «странный случай» определил премьер-министр России Дмитрий Медведев недавнюю трагедию с самолетом «Боинг 737», произошедшим в Казани 17 ноября. Об этом он заявил,
Словами «странный случай» определил премьер-министр России Дмитрий Медведев недавнюю трагедию с самолетом «Боинг 737», произошедшим в Казани 17 ноября. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов федеральных телеканалов.
По словам Премьера, пока не следует строить предположений, нужно дождаться результатов расследования причин катастрофы, которые должны быть предъявлены. «Анализируются все данные, включая речевой параметрический самописец. Надо в этом разобраться, потому что случай странный. Я вчера получал доклад очередной, но пока здесь рано какие-то выводы делать», — сказал премьер-министр Дмитрий Медведев.
0
КОММЕНТАРИЕВ