Стало известно какие цвета новых iPhone 5S и 5С предпочитают пользователи

Сегодня стало известно какие цвета новых iPhone предпочтают пользователи.
Сегодня стало известно какие цвета новых iPhone предпочтают пользователи.
Сегодня стало известно какие цвета новых iPhone предпочтают пользователи.

Аналитическое агентство Consumer Intelligence Research Partners (CIRP) провело исследование. В частности, iPhone 5S лучше продается в варианте расцветки корпуса Space Grey, на которую приходится 43% проданных копий, в то время как Silver и Gold приобрели 30 и 27% опрошенных соответственно.

Источник также сообщает, что мужчины предпочитают iPhone 5S Space Grey, а женщины выбирают Silver, в то время как золотой вариант предпочитают в равной степени обе группы опрошенных.

Apple предлагает более широкую палитру цветов для iPhone 5C, но статистическим лидером является синий цвет задней поверхности смартфона с показателем в 27%. Совсем немного ему уступает белая вариация (25%), а «аутсайдером» пока является желтый (всего 7%).

Лидерство среди женской аудитории стал розовый iPhone 5C, а среди мужской популярней всех синий и классический белый варианты.

В опросе приняли участие более 400 респондентов спустя месяц после начала продаж. CIRP отмечает, что данные об iPhone 5C более точны, поскольку поставки золотой версии iPhone задержалась, в сравнении с серым и серебристым аналогом.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: