
Телеведущий Максим Галкин попал в аварию в Москве
Популярный телеведущий Максим Галкин попал в ДТП в Москве. Автомобиль Bentley, в котором находился супруг Аллы Пугачевой, столкнулся с микроавтобусом. Авария произошла в
Популярный телеведущий Максим Галкин попал в ДТП в Москве. Автомобиль Bentley, в котором находился супруг Аллы Пугачевой, столкнулся с микроавтобусом.
Авария произошла в воскресенье около 7 утра на Садовом кольце. Как сообщает Heat.ru, автомобиль ехал в момент столкновения по Зацепскому валу в сторону Краснохолмского моста.
«Я торопился на съемки «Все могут короли». Моя машина остановилась на светофоре в районе Павелецкого вокзала, последовал внезапный удар. В нас въехал микроавтобус SsangYoung, по всей видимости, водитель заснул за рулем», — рассказал Галкин.
У автомобиля артиста разбита правая сторона — задняя дверь, зеркало, молдинг и диски. Максим Галкин сам был не за рулем, а находился на заднем сидении в качестве пассажира, его сопровождал личный водитель.
Виновным в ДТП был признан 37-летний водитель SsangYong Миралин Халилов. За нарушение правил перестроения ему предстоит оплатить штраф.