
Общество
20:22 | 24 октября 2013
В Кремле мэрам городов посоветовали не засиживаться в соцсетях, чтобы их не «стебали»
Первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин посоветовал мэрам российских городов меньше сидеть в соцсетях. По его мнению, градоначальникам не следует «злоупотреблять своим присутствием
Первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин посоветовал мэрам российских городов меньше сидеть в соцсетях.
По его мнению, градоначальникам не следует «злоупотреблять своим присутствием в социальных сетях», чтобы над ними не «стебались» пользователи.
«Дело в том, что важно, чтобы это было по делу. Вы же в первую очередь руководители больших территорий. Когда человек в два часа ночи начинает отвечать кому- то, над ним начинают „стебаться“. Поэтому эксперименты ради экспериментов не нужны», — заявил замглавы президентской администрации в Кремле на семинаре для мэров.
Володин также добавил, что деловые люди могут воспользоваться услугами пресс-службы для того, чтобы вести страницы в соцсетях.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ