Президент Чехии рекомендовал молодым людям начинать курить только с 27 лет

Президент Чехии Милош Земан в ходе общения с работниками табачной фабрики посоветовал молодым людям начинать курить в возрасте не ранее 27 лет
Президент Чехии Милош Земан в ходе общения с работниками табачной фабрики
посоветовал молодым людям начинать курить в возрасте не ранее 27 лет

Президент Чехии Милош Земан в ходе общения с работниками табачной фабрики посоветовал молодым людям начинать курить в возрасте не ранее 27 лет.

«Я сам начал курить в 27 лет, когда мой организм уже сформировался и курение мне уже не вредило. Вашим детям я бы посоветовал то же самое — чтобы они подождали до 27 лет, а потом курили уже без риска», — сказал Милош Земан, обращаясь к сотрудникам табачного предприятия.

Также президент Чехии высказался о принимаемых Евросоюзом антитабачных мерах. Он назвал «относительно хорошей» европейскую директиву, призванную регламентировать рынок табачных изделий. Глава государства отметил, что считает неэффективной мерой повышение цен на табачные изделия. Это, по его мнению, ведет лишь к росту контрабандной торговли. А поддельные сигареты будут некачественными и еще более дорогими, считает Земан.

Напомним, что недавно дочь президента Катержина привлекла внимание прессы участием в свингерской вечеринке. В Интернете появились фото и видео материалы на которых она запечатлена в окружении полуголых мужчин и женщин.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *